Введите название
6598

Коликвел капли

Коликвел капли *внешний вид товара может отличаться
Цена 23 500 cум
15 мл, Shrey Nutraceuticals & Herbals Pvt Ltd
Действующее вещество: симетикон
Фармакологическая группа: Пищеварительный тракт и обмен веществ Препараты, применяемые при нарушениях функции кишечника
Другие формы выпуска
Показания
Для облегчения метеоризма, вздутия, несварения желудка, схваткообразных болей и при коликах у младенцев и детей.
Противопоказания
Гиперчувствительность к любому ингредиенту.
Аналоги
Инструкция по применению
Показания
Для облегчения метеоризма, вздутия, несварения желудка, схваткообразных болей и при коликах у младенцев и детей.
Форма выпуска и состав
Лекарственная форма: Капли для приёма внутрь.
Форма выпуска: в стеклянных флаконах по 15 мл, с пипеткой.

СОСТАВ:
Каждый 1 мл содержит:
Эмульсии симетикона USP
эквивалентная симетикону 40 мг
Укропное масло БФ 0,005 мл
Масло фенхеля 0,0007 мл
Ароматная сиропная основа в дост. кол.
Фармакологическое действие
Ветрогонное средство (устраняющее метеоризм) без спазмолитиков.
Коликвел содержит симетикон, обладающий ветрогонным действием, способствует отхождению газов. Укропное масло и масло фенхеля обладают ветрогонным, спазмолитическим и отхаркивающим свойствами, способствуют отхождению газов, а также облегчают боли, возникающие при колике, расслабляя гладкую мускулатуру.

Симетикон
Активный компонент симетикон, действуя в желудке и кишечнике, диспергирует и уменьшает образование пузырьков газа в слизистой. Это противопенное воздействие ослабляет поверхностное натяжение газовых пузырьков, тем самым, способствуя более легкой элиминации.

Укропное масло
Лекарственное растение укроп используют в качестве спазмолитика, ветрогонного средства, диуретика, стимулирующего и желудочного средства. Используют также для лечения колики и бессонницы, а также для стимулирования лактации. Название укроп («dill») происходит от норвежского слова «dill» (успокаивать), относится к растениям, обладающим ветрогонными свойствами.

Масло фенхеля
Лекарственное растение, фенхель использовали как спазмолитическое, ветрогонное, диуретическое, отхаркивающее, слабительное, стимулирующее и желудочное средство. Масло фенхеля использовали для лечения желудочных проблем, таких как вздутие, запор, колика, тошнота, рвота, анорексия, диспепсия и икота. Название его произошло от латинского слова «foenum», что означало «сено». Китайская медицина включала фенхель для лечения гастроэнтеритов, грыжи, несварения желудка, желудочных болей, для растворения мокроты и стимулирования лактации.
Режим дозирования
Детям (до 6 месяцев): 5-10 капель 4 раза в день, за 15 минут до кормления.
Детям (6-12 месяцев): 10-20 капель 4 раза в день, за 15 минут до приема пищи.
Дети (свыше 1 года): 20-25 капель 4 раза в день, за 15 минут до приема пищи.
Побочное действие
- Седативный эффект,
- кожная сыпь.
Противопоказания к применению
Гиперчувствительность к любому ингредиенту.
Лекарственное взаимодействие
Нет данных о взаимодействии симетикона с другими лекарственными препаратами.
Условия и сроки хранения
Следует хранить в прохладном, защищенном от света месте, при температуре ниже 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.

СРОК ГОДНОСТИ:
2 года от даты производства.

Вам может быть интересно
Итомед таблетки Pro Med A.S., Чехия
100 000 сум за 40 шт.
18+ Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.
Интернет аптека MyPharm лого Поиск лекарств
Мы в соц. сетях
© 2017-2020 Все права защищены.
Главная Скидки Чат Где купить? Меню
Вы можете добавить еще товары или Оформить заказ